Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 15.02.2020 16:00

К 23 февраля некоторые анапские мужчины получат в подарок работу

Хорошая работа - это один из критериев качественной жизни. В Анапе у кого не спроси - с работой беда. Однако, вакансии на рабочем рынке есть. Ярмарки вакансий на курорте проводят регулярно. Совсем скоро, 21 февраля, накануне мужского праздника, пройдет еще одна. Так кем же хотят работать анапские мужчины? И какую зарплату они считают для себя приемлемой или достойной?


Наталья Щёкотова, руководитель государственного казенного учреждения Краснодарского края «Центр занятости населения города  Анапа», сообщила о том, что по данным на 14 февраля в центре зарегистрировано 432 мужчины, из них 236 получили статус безработных. Пожелания по заработной плате мужчины высказали от 15 000 до 100 000 рублей.

Наталья Александровна пояснила, что представители сильного пола преимущественно ищут работу водителей, инженеров разной специализации, менеджеров , сторожей, охранников, разнорабочих, слесарей - сантехников, электриков, а также есть множество кандидатов на руководящие должности в разных областях.

Государственным казенным учреждением Краснодарского края «Центр занятости населения города  Анапа» в рамках проведения краевой акции будет проведена ярмарка вакансий «Служба занятости  - защитникам Отечества».

21 февраля 2020 года с 11-00 до 12-00 часов по адресу г. Анапа, ул. Калинина д.12 «А», в ГКУ КК ЦЗН пройдет мероприятие, позволяющее мужчинам найти для себя подходящую работу. Здесь пройдет ярмарка вакансий!


 Как вы считаете, при желании можно ли себе подыскать хорошую работу? Или устроиться на хорошую работу можно только через знакомых?Присылайте ваши предложения по улучшению жизни в Анапе на наш редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Lyubov.Ru

Как писал ранее "Блокнот Анапа" участница проекта «Сбросить лишнее» до финала не дошла,а мужа вернула. Как удается некоторым анапчанам восемь раз жениться и быть счастливыми


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1