Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 13.01.2020 10:00

К профессиональному празднику прокурора Анапы Александра Фоменко наградили именным оружием

В прокуратуре Краснодарского края в краевой столице прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию 298-й годовщины со дня образования прокуратуры России.

В нем приняли участие прокурор Краснодарского края Сергей Табельский, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, представители правоохранительных, судебных и силовых ведомств Кубани, законодательной власти, ветераны прокуратуры, территориальные и специализированные прокуроры.

Многих сотрудников прокуратуры отметили ведомственными наградами. В числе награждённых был и Анапский межрайонный прокурор Александр Фоменко, которому вручили именное оружие.

Прокурор края Сергей Табельский поприветствовал всех, кто присутствовал, и поздравил работников прокуратуры.

Табельский убеждён, что от кадров зависит многое. И если все сотрудники будут работать слаженно, то результаты работы будут отличными. Ну а тех, кто на сегодняшний день проявил себя, наградили в этот знаменательный день. И очень здорово, что среди них был Александр Фоменко.

otkritka2.jpg

Команда ИД "Всё для Вас - Анапа" и новостного портала "Блокнот Анапа" поздравляет работников прокуратуры с профессиональным праздником и желает всем крепкого здоровья и семейного благополучия, профессиональных успехов и самого доброго!


Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", авиакомпания «Победа» запускает прямые рейсы между Анапой и Уфой.

Также: скорая помощь в Анапе станет работать ещё лучше.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1