Анапа Четверг, 18 апреля
Общество, 27.05.2023 15:30

К спортивному сезону в Анапе обновится спортплощадка «Казак-Арена»

Комплекс «Казак-Арена» для проведения гонки с препятствиями на улицы 40 лет Победы подготовят к массовым мероприятиям этого лета и осени.

Элементы спортивных сооружений будут временно демонтированы – их обновят, усилят и добавят конструктивных деталей, сообщает «Чисто Анапа».

В ближайшее время все конструкции вернут, и спортплощадка снова станет доступна для соревнований по прохождению «спринт-полосы».

Напомним, только в сентябре прошлого года состоялось открытие новой спортплощадки на спуске к пляжу 40 лет Победы. Этот объект был возведен за счёт денежного приза в 4 миллиона рублей, полученного Советом молодых депутатов Анапы, который в 2021 году занял второе место на краевом конкурсе. Еще не прошло года, а вся краска облезла, конструкции проржавели.

Анапчане негодуют, почему в настоящее время не делают качественные работы, чтобы не пришлось тратиться в дальнейшем на благоустройство.

Подготовила Анастасия Смелая


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: спортивная площадкаМеста: АнапаСобытия: Благоустройство
1
4