Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 28.03.2021 21:30

Как в Анапе будут выглядеть пляжи, оборудованные по новым стандартам?

В этом году в связи с принятой и утверждённой новой концепцией обустройства пляжных территорий в Анапе начали сооружение одного из участков морского песчаного берега по новым стандартам с великолепным  сервисом и высоким уровнем отдыха. 

Первый современный пляж, который начали обустраивать по новым требованиям возводят берегу побережья в районе Пионерского проспекта напротив отеля «Джамайка».

Что там будет нового:

Комфортабельные шезлонги, столики и солнцезащитными зонтиками, оборудованная детская площадка, турник, санузел, современные душевые кабинки, питьевые фонтаны, озеленение с автополивом, площадки для пляжного волейбола, кабинки для массажа, буфет и бар, ячейки для хранения, медпункт и много чего ещё...

2103280005tw.jpg

Очень хотелось бы надеяться, что и трапы, уложенные на песок, будут сделаны из деревянного бруса, прочность которых легко выдержит и поток туристов, и мамочек с колясками и инвалидов-колясочников, и не развалится к середине лета. 

Воспользоваться таким пляжем сможет любой желающий. Об этом сообщила пресс-служба администрации города-курорта Анапа.

Открытие первого пляжа нового стандарта планируется уже в мае.

2103280001nb.jpg
2103280003ga.jpg
2103280004rt.jpg

Как вы думаете такие пляжи понравятся отдыхающим? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", с 1 апреля в Анапе открывается студия танца "Агма", в которой дети научатся танцевать, а взрослые поднимут настроение и укрепят здоровье.

Узнайте также о том, в чём истинное оружие женщины, которое делает её счастливой?

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
4