Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 08.04.2020 09:00

Как в Анапе оплатить электроэнергию быстро и удобно сидя дома

В связи со сложившейся ситуацией в регионе и объявленным карантином, в рамках предотвращения распространения коронавирусной инфекции, а также введенным пропускным режимом ПАО «ТНС энерго Кубань» напоминает своим клиентам, что в целях недопущения роста задолженности необходимо своевременно оплачивать счета за потребленную электроэнергию.

Узнать сумму для оплаты, не дожидаясь получения квитанции, можно: ·на главной странице сайта компании kuban.tns-e.ru. Для этого достаточно ввести в специальном поле номер своего лицевого счета; по телефонам Единого контактного центра 8 (861) 298-01-70 или 8 (800) 775-44-23, продиктовав лицевой счет.

Компания предлагает оплатить счет без комиссии, не выходя из дома, лю-бым удобным способом: · без регистрации на сайте kuban.tns-e.ru; · с регистрацией в личном кабинете или в мобильном приложении «ТНС энерго»; · через онлайн-приложения Сбербанка и других партнеров компании.

Мы рекомендуем представителям старшего поколения обратиться к своим близким родственникам, они помогут оплатить электроэнергию или задать вопрос специалисту компании через сервис обратной связи «Напишите нам», в личном кабинете или мобильном приложении на странице «Обращение в компанию».

Не копите долги, ведь неплатежи лишь приведут к росту задолженности. Своевременный платеж — гарантия надежного энергоснабжения региона!

Новости на Блoкнoт-Анапа

Сидим дома

Акция от АО «НЭСК»: при оплате задолженности до 10 июля простят пени

Погасите задолженность за электроэнергию с выгодой...

Оплата за электроэнергию - гарантия бесперебойного обеспечения электричеством

Через личный кабинет, мобильное приложение или Сбербанк...

КТ лёгких - достоверная диагностика для выявления вирусной пневмонии

В России рост бессимптомных носителей коронавируса - до 30%


...

Как в Анапе оплатить электроэнергию быстро и удобно сидя дома

ПАО «ТНС энерго Кубань» призывает не копить долги
...

«Блокнот Анапа» знает, как помочь предпринимателям

Как разместить рекламу в условиях самоизоляции

...

0
0