Анапа Воскресенье, 05 мая
Спорт, 21.11.2019 07:00

Каратисты из Анапы отбили у соперников 13 золотых, 8 серебряных и 3 бронзовых медали

Когда смотришь, как соревнуются на состязаниях юные спортсмены, иногда просто диву даешься, с какой самоотдачей они выполняют те или иные приемы, ката, сколько воли и стремления в желании быть лучшими, достичь победы. На очередном соревновании по всестилевому каратэ, которое прошло в в г.Ростове-на-Дону 17 ноября, анапские каратисты показали отличные результаты.

Первенство Ростовской области по Всестилевому каратэ проверило юных спортсменов на прочность, выносливость. силу духа. Краснодарский край представляла команда из 12 спортсменов клуба Южный Будокан нашего города Анапы.

Ката с оружием и самооборона: в этом виде соревнований команда Анапы заняла первое общекомандное место.
В разделе ката с оружием лучшими стали Мальцев Дмитрий, Акопян Артем и Иващенко Дмитрий.
В разделе самооборона отлично проявили себя Мугаев Мартин, Нурджанян Георгий (10-11 лет);Винокуров Артем, Ишмухаметов Давид(12-13 лет); Белов Кирилл и Иващенко Дмитрий.

А вот в поединках победить было особенно сложно, здесь сошлись лучшие представители ростовского рукопашного боя ,панкратиона, мма, кэмпо, каратэ и джиуджицы. Бойцы из Анапы выступили достойно и заняли второе общекомандное место. 1 место по праву завоевали Акопян Артем,Мугаев Мартин,Сергеев Николай,Дедусов Дмитрий.
2 место - Нурджанян Георгий, Ли Богдан, Дутов Михаил и 3 место Винокуров Артем.

13 золотых медалей,8 серебряных и 3 бронзы привезли анапские каратисты домой.

А старшие спортсмены из нашей команды выехали на Чемпионат Новороссийска по всестилевому каратэ. Савин Андрей первое место и Тильгеров Дмитрий второе место - это результат наших ребят на соревнованиях.
Поздравляем  спортсменов и желаем новых побед!!!