Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 23.02.2019 15:30

Когда аэропорт Анапы начнёт носить имя Владимира Коккинаки и вообще будет ли

В конце 2018 года стало известно, что, по результатам голосования в проекте «Великие имена России», аэропорт Анапы назовут в честь Владимира Коккинаки.

Прошло почти три месяца, и больше новостей по этой теме не было. Так ждать ли переименования или «поговорили и забыли»? Чтобы прояснить это, корреспондент анапского «Блокнота» обратился в пресс-службу компании «Базэл Аэро», которая контролирует воздушные гавани Краснодара, Сочи и Анапы.

- Согласно проекту, аэропорты не будут менять названия юридически, что могло бы потребовать значительных ресурсов. Однако необходимо будет реализовать ряд предложений по внедрению имени в бренды и интерьеры аэровокзальных комплексов, при этом временные рамки реализации в условиях проекта не определены. На данном этапе мы готовы рассматривать предложения по внедрению имён в аэропортах, - сообщила ведущий специалист по связям с общественностью АО «Международный аэропорт Краснодар» Ирина Пономарева.

Также в компании напомнили, что в рамках проекта планировать присвоить имя Екатерины II Великой Международному аэропорту Краснодар и Виталия Севастьянова - Международному аэропорту Сочи.

Напомним, что известие о том, что воздушная гавань Анапы будет названа в честь Владимира Коккинаки, вызвало смешанные чувства у анапчан.

Как ранее писал «Блокнот Анапа»,  вместе с новым автовокзальным комплексом на курорте построят две гостиницы.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0