Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 26.04.2023 10:30

Коммунальщики Анапы будут спиливать сухие и аварийные деревья

На планёрке, которая прошла 26 апреля, обсуждались следующие вопросы. Так, анапчане сообщили, что на Кирова, 27 расположено аварийное дерево, требующее кронирования или сноса, также необходима очистка ливневой канализации в Анапской вблизи подземного перехода. Работы поставлены в план на эту неделю. Еще депутат Дмитрий Загвоздин отметил, что необходим спил сухого дерева на Крымской, 183. Также он рассказал, что на локации запланировано обустройство сквера.

Как сообщает "Чисто Анапа", накануне было проведено восстановление уличного освещения в Гостагаевском и Приморском сельских округах.
Были привлечены дополнительные автотранспортные средства для организации перевозок на Радоницу.
Проводится вывоз мусора с кладбищ после поминального дня.



На 26 апреля запланирована уборка придорожных обочин и ливневых отводов на Пионерском проспекте. Будет проведено восстановление уличного освещения в Первомайском сельском округе. Продолжится ремонт памятника А.С. Корытину в сквере им. Гудовича.
АО «Газпром газораспределение Краснодар» укладывает сети газопровода. За выходные проведено 450 метров распределительных сетей, 7 вводов, 20 врезок в домовладения.

Развивается и расширяется проект муниципальной системы оповещения, в частности на Пионерском проспекте.

Ранее мы сообщали, что анапчанка просит спасти сосны на набережной.

Информацию к публикации подготовил Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: Благоустройство
0
1