Анапа Четверг, 18 апреля
Культура, 28.07.2021 20:30

Концерт поп-певицы Zivert в Анапе прошел с аншлагом

Вчера в Анапе на Летней эстраде состоялся концерт поп-певицы Zivert. Накануне при поисковом запросе на сайте электронных билетов на сайте Летней эстрады значилось 8 билетов, однако при дальнейшем оформлении, появлялась надпись о том, что билетов уже нет. 

Кстати, в Анапе на Летней эстраде, стоимость билетов на концерт Zivert значилась от 4500 рублей. Сегодня, к примеру, на концерт группы "Любэ" можно купить билеты от 1500 рублей, на Григория Лепса стоимость билетов от 3 000 рублей, на Валерия Меладзе от 2 500  рублей, на Сплин от 1800 рублей, на Кристину Орбакайте от 2 000 рублей. 

Концерт группы "Любэ" намечен на 3 августа и за 1500 рублей можно купить только балкон, а вот если вы захотите купить билет в центр партера, то придётся выложить от 4,5 до 5 тысяч рублей.

Выступление Григория Лепса в Анапе заявлено на 9 августа и чтобы попасть в партер в центре зала вам предложат билеты по 12 000 рублей. Так, что если вы пойдете вдвоём, то придется выложить за два билета на балконе 6 тысяч, а за два места в центре партера до 24 тысяч рублей. 

Как писал ранее "МК", концерт певицы Zivert прошел в Краснодаре в «Баскет-холле» 7 июля с нарушениями.  Оказалось, что массовое мероприятие не было согласовано с мэрией Краснодара и Управлением Роспотребнадзора. Во время эпидемии коронавирусной инфекции, это является серьёзным нарушением. 

Такая информация появилась после того, как в сети выложили видео с концерта певицы. Кстати, сегодня в ВДЦ "Орленок" под Туапсе вновь значится концерт Zivert. Заявленная цена билетов от 3 500 - 6 000 рублей. Начало концерта в 20-00.

А вы за какую бы цену билетов пошли на концерт любимого артиста? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", Анапа вошла в ТОП-3 самых дешевых курортов юга России и Абхазии.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0