Анапа Четверг, 25 апреля
Новый год, 28.12.2022 10:00

Кораллы, песковики и зубные импланты – елки Анапы вошли в число самых креативных на Кубани

Елка всегда считалась главным атрибутом Нового года. Но украшать ее стандартными шариками и звездами уже не особо модно. Особенно, если речь идет об украшениях улиц.

Вот и креативит народ, чтобы удивить. Вот, например, в Анапе есть елка в круге. Точнее, сразу в нескольких кругах. Многие считают ее оригинальной.

в шаре.jpg

С творчеством подошли и при украшении еще одной елки в Анапе. Все-таки город прибрежный. Вот и постарались соответствовать морской тематике. На елку повесили якоря, маяки и песковиков. Без последних теперь, похоже, никуда.

морская.jpg

пескови.jpg

Скреативили и анапские моржи. Они доставили на берег из морских глубин елку из розовых кораллов. Как уже писал «Блокнот», хоровод вокруг нее водили водили Нептун, снежинки, медузы и осьминог.

коралл.jpg

Впрочем, не отстают от Анапы и наши соседи из других городов и весей Кубани. Так, в Сочи главный атрибут Нового года украсили массивными белыми шарами. В Геленджике новогоднее дерево облачили в круглый сияющий шатер, в Приморско-Ахтарске елка красуется под куполом звездного неба.

сочи.jpg

В Тимашевске установили елку в виде полой пирамиды. В ней стороны соединены лесками, на которые развесили новогодние игрушки. Издалека в ночи кажется, что шары будто парят в воздухе.

тимашевск.jpg

В Краснодарской краевой больнице игрушкам предпочли… фотографии сотрудников медучреждения.

ФОТО С ФОТО.jpg

А в одной из стоматологических клиник Краснодара сказочное деревце нарядили коробочками от искусственных имплантов. Креативно праздновать новый год не запретишь.

импланты.jpg

В Кущевской больнице «КП» обнаружила елку из зеленых надувных шаров. Рядом с ней – символ грядущего года белый кролик. Тоже из шариков, кстати.

шарики.jpg

Подготовил Сергей Кудрявцев

плашка с контактами итогpng.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: новогодняя елкаСобытия: РейтингСобытия: Новый год
1
0