Анапа Четверг, 18 апреля
Общество, 02.12.2020 09:30

Кто из анапчан покорил «Курортный Олимп-2020»

1 декабря в Сочи подвели итоги конкурса «Курортный Олимп-2020». Победителей определили по 14 номинациям. В пяти из них награды вручены представителям Анапы.

Так, в номинации «Лучший курортный отель» 1-е место занял отель «Довиль». В категории «Лучшая санаторно-курортная организация» диплом 2-й степени вручили пансионату «Урал».

В номинации «Лучший проект о курортах Краснодарского края в средствах массовой информации» 3-е место занял туристический альманах «Путевые заметки». В состязании лучших трэвел-блогеров, пишущих о курортах, второй стала Алла Фомкина с циклом «Жить у моря».

И, наконец, в номинации «Маршруты Победы» 3-е место занял проект волонтерского движения «Серебряный возраст» – «10 000 шагов по городу воинской славы», сообщает пресс-служба администрации Анапы.

Напомним, что конкурс, учрежденный в 2005 году, проводится ежегодно. И представители Анапы регулярно занимают на нем призовые места.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что из 400 коллективов Кубани ансамбль «Соловейко» занял второе место.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А какую оценку санаторно-курортным учреждениям Анапы поставили бы вы? «Блокнот Анапа» публикует комментарии и конструктивные предложения наших читателей. Главное, чтобы они были интересными и корректными. Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Отдых в Анапе  
2
1