Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 14.02.2023 18:00

Лагерь «Черноморская зорька» в Анапе капитально отремонтируют

На портале госзакупок объявлен тендер на выполнение работ по капитальному ремонту детской здравницы «Черноморская зорька». Лагерь находится на Пионерском проспекте в Анапе.

Победителя конкурса определят 28 февраля. После заключения контракта подрядчик обязан будет сразу приступить к работам. График их выполнения работ расписан по этапам. Окончен весь ремонт полностью должен быть не позднее 10 мая 2023 года, то есть, к началу летнего сезона.

Максимальная сумма контракта определена в размере 35 332 000 рублей. В тендере могут принимать участие только субъекты малого и среднего предпринимательства.

Отремонтированы должны быть не только помещения, но и инженерные коммуникации: вентиляция, холодное и горячее водоснабжение, противопожарная система, электроснабжение и так далее.

Ранее «Блокнот» писал, что жители станицы Анапской просят отремонтировать уличное освещение. Работы проведут в конце текущей недели.

Андрей Степанищев

плашка с контактами итогpng.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
деньгиСобытия: ТендерСобытия: Ремонт
5
1