Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 22.01.2021 15:00

Леонид Красноруцкий подписал распоряжение о созыве 28 января девятой сессии Совета

Председатель анапского парламента Леонид Красноруцкий подписал распоряжение о созыве девятой сессии Совета депутатов города-курорта Анапа четвертого созыва, которая пройдет в 28 января 2021 года в 10 часов утра в большом зале администрации.

Депутаты планируют на сессии внести изменения в муниципальную программу «Развитие культуры» и рассмотреть вопрос о подведении итогов ежегодного краевого конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления» в 2020 году».

Напомним, что 14 января в Совете депутатов прошёл круглый стол с представителями некоммерческих организаций города и управлений по делам молодёжи и спорта и молодых депутатов Анапы. На встрече обсуждали социально-значимые проекты в Анапе, на которые можно получить финансирование в виде грантов Президентского гранта.
2101150031gv.jpg
Одним из таких проектов стало участие в марафоне "Центра боевых искусств @rsbi_23 , основной идеей которого является временное трудоустройство несовершеннолетних в возрасте 15-18 лет, учащихся в образовательных учреждениях муниципального образования г-к Анапа, в том числе и подростков, состоящих на профилактических учётах, во время учебного года, не отвлекающего от получения образования.

А вы хотели бы знать больше о деятельности анапских депутатов? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Ранее портал Блокнот Анапа" рассказал, что в 2021 году начнут строительство новой трассы Краснодар - Керчь. Она пройдет мимо Джигинки, Варениковской и далее по новому маршруту Троицкая - Славянск-на-Кубани.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Любовь избирателей в Анапе  
2
0