Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 01.03.2023 12:30

Леонид Красноруцкий поздравил спасателей и ветеранов спасательных служб

Сегодня, 1 марта, спасатели Кубани отмечают юбилей – 20 лет со дня образования аварийно-спасательной службы «Кубань-СПАС».

От всей души поздравляем спасателей и ветеранов спасательных служб с профессиональным праздником – Днем спасателя Краснодарского края. Быть спасателем – значит работать по совести и рисковать собой ради выполнения самой благородной миссии – спасать тех, с кем случилась беда.

Это вы по первому сигналу готовы немедленно прийти на помощь людям и отправиться в эпицентр любых происшествий. Спасибо вам за ваш тяжелейший труд, за честную и самоотверженную службу, сострадание и человечность, бескорыстие, самопожертвование и высочайший профессионализм.

Желаем вам здоровья и благополучия, собранности и выдержки при решении тех задач, которые ставит перед вами жизнь, семейного счастья и радости, спокойных будней и уверенности в завтрашнем дне и возвращаться домой, где всегда ждут, любят и оберегают.

Председатель Совета муниципального образования город-курорт Анапа Л.П. Красноруцкий





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: Анапа
1
1