Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 26.02.2023 15:40

«Желаю своему городу цивилизованных пляжей»: анапчанка VIOLA VI

Коренная анапчанка Виолетта – DJ и саунд-продюсер под творческим псевдонимом VIOLA VI – уже много лет занимается организацией вечеринок и мероприятий, которые связаны с клубной индустрией, андеграундной музыкой. Многие знают это место, где она творит – кемпинг “Жара “ в станице Благовещенской, музыкальный проект PHANTOM PROJECT.

Девушка старается принести в наш город нотку новизны и современной музыкальной культуры.

А сегодня Виолетта  поделится  рецептом блинчиков на растительном молоке, а именно кокосовом. Ведь уже более 10 лет наша собеседница предпочитает быть вегетарианкой.

Для приготовления блинов нам потребуется:

- 2 яйца;
- 2 ст. ложка сахара;
- пол ч. ложки соли;
- 2 стакана молока ;
- Стакан муки;

Перемешиваем сначала венчиком, а потом взбиваем миксером. Далее, добавляем несколько столовых ложек кокосового масла, что не даст блинчикам пригореть. Хорошо разогреваем сковородку и смазываем маслом.
Блинчики очень вкусные, легко готовятся, а по внешнему виду очень напоминают наше солнышко.


Мы не только жарили блинчики, но и говорили об Анапе! 

«В Анапе сейчас анонсируют много проектов таких как: «Новая Анапа», «Город Мира». И чем больше будет на курорте пятизвездочных отелей, которые предоставляют высококлассный сервис, тем ближе мы будем к тому, чтобы люди ценили именно отечественные курорты и приезжали к нам.

Но для этого еще очень важно организовать весь спектр отдыха. Где покушать, куда сходить, где поплавать, и, конечно, где развлечься, потанцевать. Думаю, что такими молодежными проектами, а именно развитием электронной качественной музыки, клубного направления, мы сможем привлечь на курорт современную и продвинутую молодёжь. Ведь Анапа считается городом для маленьких детей и пожилых людей. А это не совсем правильно, здесь нет молодежной активности. Даже по сравнения с Геленджиком, наш город  очень проигрывает», – отметила Виолетта.

Конечно, город меняется в лучшую сторону, но и активно застраивается, это немного пугает. Но в плане наличия молодежи все равно чувствуется дефицит. Также те люди, которые приезжают жить только на сезон, особо ничего не делают для развития города.
Хочется отметить, что не хватает качественных, интересных, молодежных пляжей. Очень нравится такая идея, когда пляжи разделяются на общий, детский и молодежный. И каждый сможет находиться там, где ему хорошо и комфортно. То есть, я бы своему городу пожелала побольше цивилизованных пляжей

Оказалось, что любимое место для отдыха анапчанки – это «Ласточкины гнезда». Где можно насладиться  анапскими закатами, которые по своей красоте превосходны.  И немаловажно, что это очень заряжает. «Для меня Анапа – это море и потрясающие закаты», – говорит Виолетта.

Познакомиться с творчеством нашей собеседницы и получить заряд бодрости, наполниться позитивными эмоциями можно на всех музыкальных платформах под именем VIOLA VI, также на ютубе и в социальных сетях.

Желаем Виолетте реализации всех творческих планов !!! 

Также благодарим @mebel.avtor за предоставленную красивую,стильную и современную кухню.

Валерия Танага, Полина Масленникова




Чтобы всегда  быть в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.



Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: МасленицаОрганизации: Музыка
4
3