Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 23.02.2023 17:30

Лето почти забито: туркомпании сообщают о беспрецедентном росте продаж на туры в Анапу

Рост продаж путешествий по России на лето текущего года в первые два месяца составил 40-57%. Туркомпании назвали такие показатели беспрецедентными.

«Бронирования летних путешествий по России на 40-50%, а у ряда компаний и 57% опережают показатели того же периода прошлого года. И это несмотря на то, что в 2022-м году работала программа туристического кешбэка. В туркомпаниях такие результаты считают беспрецедентными», — рассказали в пресс-службе Российского союза туриндустрии (РСТ).

Также в РСТ уточнили, что в число самых популярных направлений вошли, как всегда, Сочи, Анапа, Кавминводы, Геленджик, Санкт-Петербург и Туапсе.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что в РФ запустили «карту экологических проблем». Первым регионом, включенным в нее, стала Кубань.

Кроме того, с 1 марта вступают в силу изменения в Правила дорожного движения. Появятся новые знаки, по другому будут проверять на алкоголь и так далее.

А еще, в России изменят правила приема многоквартирных домов после капремонта. Теперь в комиссию обязательно будут входить представители муниципалитета.

плашка с контактами итогpng.png

Чтобы всегда быть в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Отдых в Анапе  
Организации: санаторий БерезкаМеста: АнапаМеста: Отдых
4
2