Анапа Пятница, 19 апреля

Любите молочные коктейли? Новинки можно пробовать и бесплатно

15 ноября отмечают День молочных коктейлей. За последние годы молочные коктейли наравне с кофе в буквальном смысле вышли на улицу. Народ с бумажными стаканчиками гуляет по набережной круглый год.


kofee_lajk_anapa_pokupatel.jpg

 Многие анапчане уже оценили преимущества COFFEE LIKE (Кофе Лайк) - крупнейшей сети кофе-баров в формате «кофе с собой». С удовольствием пользуются системой накопления бонусов и получают каждый 6-й стаканчик бесплатно!* Люди готовы платить не только за напиток, но и за эмоции, общение и качественный сервис. А нескончаемая очередь у павильона свидетельствует: этот кофе-бар даёт своим гостям больше, чем просто кофе или молочные коктейли.

 kofee_lajk_anapa_klass.jpg

- Популярность напитков в COFFEE LIKE заработана стандартами качества компании, - рассказывает Олег Корепанов, официальный партнёр COFFEE LIKE в Анапе. - Здесь важно всё: тонкость помола, вес, время приготовления, вкусовые сочетания горечи, сладости, кислинки. Идеальное сочетание дарит истинное наслаждение правильным вкусом! Будьте уверены, если вы пробовали напиток в COFFEE LIKE в Санкт- Петербурге, то в Анапе будет тот же самый вкус. Кофе, авторский чай или молочный коктейль – не имеет значения.

 kofee_lajk_anapa_barista.jpg

Да, молочные коктейли и кофе «с собой» - уже городская привычка. Дети с удовольствием заказывают молочные коктейли по принципу «какой я ещё не пробовал?», а выбрать есть из чего: шоколадный, банановый, кофейно-ореховый, тропический, клубничный… Вприкуску с вкусным пончиком, натуральным мороженым, орешками с оригинальными специями.

kofee_lajk_anapa_pirozhennoe.jpg

Приятно прогуливаться по набережной, наслаждаясь вкусом согревающего рафа или капучино. И пусть сегодня это будет «апельсин в шоколаде», а завтра обжигающий эспрессо или капучино «кокос-кешью» с зефирками…

 kofee_lajk_anapa_kapuchino_so_slivkami1.jpg

Кофе и коктейли в бумажных стаканчиках плотно вошли в нашу повседневную жизнь, а модными сделали их сами люди. И не зря, наслаждайтесь сейчас и берите с собой, потому что это, правда, ну очень вкусно!

   


Кофе-бар COFFEE LIKE

Анапа, ул. Горького, 3

и ул. Верхняя набережная, 28

@coffeelike_anapa

 *Сроки акции: с 01.05.2019 г. по 31.12.2019 г. С информацией об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-912-745-01-47.

Надежда Мочульская, Маргарита Улыбка


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Праздники  
3
0