Анапа Пятница, 19 апреля

Генеральный партнёр конкурса «Ты - моё счастье»

Партнёры конкурса «Ты - моё счастье»

Общество, 18.02.2020 16:16

Людмила и Павел - новые участники конкурса «Ты - моё счастье»

Уже на следующей неделе состоится голосование в конкурсе «Ты – моё счастье» (16+) и станет известно имя победителя, который поедет путешествовать по Турции. Ведь именно сертификат на экскурсионный тур по Турции на двоих на 8 дней предоставил генеральный партнёр проекта - строительно-ремонтная компания Alexstroy


А пока мы предлагаем познакомиться с новыми участниками конкурса. Павел и Людмила так рассказывают о своём счастье:

- Наше счастье - это любовь. Мы вместе 50 лет, в мае 2019 года отметили эту прекрасную дату – золотую свадьбу. Все эти годы мы всегда рядом друг с другом в радости и горести. Счастье для нас - знать, что вырастили достойных детей, сына и дочь. И у нас пять прекрасных внуков. Иметь рядом хороших друзей, жить и наслаждаться жизнью в солнечной Анапе, в которой мы живём шестой год.


А что о своём счастье можете рассказать вы? Пришлите фотографии на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123, с небольшим рассказом о том, кто или что делает вас счастливым, и участвуйте в конкурсе «Ты – моё счастье».

Кроме главного приза, поездки в Турцию, разыгрываются билеты в анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, 20-А и сертификаты от бургерной BORA-BURGER.

Напомним, что заявки принимаются до 28 февраля, а голосование начнётся 29 февраля в 10:00.

Image 013.png

Генеральный партнёр конкурса: строительно-ремонтная компания Alexstroy (https://алексстрой.com

Партнёры конкурса: анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, 20-А (https://dolphinarium-anapa.ru   @delfinariy_anapa)

бургерная BORA-BURGER (@bora_burger)

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Гузель Самигуллина

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Ты мое счастье  
События: Конкурсы
1
0