Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 24.10.2017 10:01

«Людям нужно отдыхать»: анапчанка предлагает установить на пляже табло без рекламы

В редакцию «Блокнота Анапы» пришло письмо от местной жительницы Анны Белой. Женщина предлагает установить у входа на Центральный пляж информационное табло, которое не будет транслировать рекламу, а будет отображать только данные о температуре воды и воздуха.

«В центральном парке, у одного из центрального входа на пляж раньше было большое табло, где постоянно была информация о температуре воды в море, воздухе, рекомендованном времени для купания и другая полезная информация.

Сейчас на этом месте, где раньше было табло, висит маленький телевизор. Информацию на телевизоре включают (погода, температура воды и др.), но эта информация чередуется с рекламой. Получается, ты идешь на море, хочешь посмотреть полезную информацию, поднимаешь голову, а тут как тебе повезет: либо ты сразу увидишь полезную информацию, либо надо постоять, подождать, пока закончится реклама. Её и так везде достаточно, не хочется, чтоб она завладела миром. Считаю, что на этом месте не должно быть рекламы.

Было бы хорошо, если бы на этом месте находился не маленький телевизор, а как прежде - большое, круглогодичное табло. Никакой рекламы, потому что человек, идя на море, должен отдыхать от рекламы. Нужно, чтобы он посмотрел на табло и точно знал, что он сейчас увидит температуру воды, воздуха, параметры давления, точное время и дату», - пишет Анна Белая.

Как ранее писал «Блокнот Анапы», накаченное водой замороженное мясо продают в магазинах Воскресенского.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
0
0