Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 13.07.2017 10:00

«XXI век на дворе, а их обезьяны удивляют» - анапчанин о пострадавших от мошенничества фотографов

В рубрику «Хочу сказать» пришло сообщение от местного жителя Дмитрия, которому, очевидно, очень надоели жалобы туристов на наглых фотографов. «Блокнот Анапа» напоминает, что высказаться по наболевшему вопросу в ней может каждый желающий.

«Уже надоело натыкаться везде на истории об идиотах, которых разводят фотографы. На что рассчитывают люди, публикуя такие истории? Кроме приступа раздражения у читающих этот бред, конечно.

Если вы настолько тупы, что фотографируетесь с животными за деньги, то вам вообще ничего писать не надо, тем более жаловаться на свою глупость. Ладно еще, когда дети хотят потрогать зверушку, но когда табун взрослых теток бежит по пляжу с криками «Вон обезьянка!», то тут только скорую вызывать.

Больше всего бесит: «Они попросили в миллион раз больше, чем мы договаривались, и мы заплатили, ведь иначе они бы не лайкнули нам фотки». Ну или телефон бы не отдали. Блин, научитесь вызывать полицию в таких случаях! А то все только и могут говорить, что правоохранительные органы не помогают, а на деле никто им даже не сообщает. Зато в соцсети сразу прутся со своим нытьем. Идите лучше пару книг почитайте, может хоть поумнеете. Блин XXI век на дворе, а их обезьяны удивляют».

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Хочу сказать Анапа  
0
0