Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 23.11.2021 15:30

МЧС предупреждает: в Анапе ожидаются снег, дождь и сильный ветер

Анапчан и всех жителей Кубани предупредили об ухудшении погоды. В Главном управлении МЧС по краю сообщили, что смена погоды начнётся сегодня, 23 ноября.

- По информации краевого гидрометцентра, с 23 ноября ожидается ухудшение погоды. Это связано с прохождением холодных фронтальных разделов через территорию Кубани. 

Осадки пройдут в виде дождя, мокрого снега. Ожидается значительное снижение температуры воздуха, ухудшение видимости, усиление ветра.

МЧС России рекомендует быть бдительными, соблюдать ПДД, пожарной безопасности, - сказал Павел Иванов, начальник ЦУКС Главного управления МЧС России по краю. Об этом сообщает "Анапа-Регион".

Телефоны спасателей: 01, 101 (с мобильного).

Вы постараетесь лишний раз не выходить из дома? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Дмитрий Василиади

Ранее «Блокнот Анапа» опубликовал мнение анапчан о введении обременений на земельные участки, которые анапчане обнаружили в сведениях из ЕГРН. Некоторых анапчан эта информация довела до сердечных приступов.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0