Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 09.07.2022 14:00

Мемориал Воинской Славы планируют создать у входа на анапское городское кладбище

Муниципальное предприятие «Бюро по оказанию ритуальных услуг» обустроило на территории кладбища разводку воды по секторам. Здесь также строятся дополнительные санузлы, проведён ямочный ремонт дорог.

На кладбище оборудовали и водоотводный канал. Он призван сдерживать воду при сильных ливнях и предотвращать эрозию почвы. На территории около центрального входа планируется создание Мемориала Воинской Славы.

Управление ЖКХ просит горожан навещать могилы родных и содержать территорию захоронений в порядке. При входе на кладбище имеется уголок с инвентарем, необходимым для этого. Воспользоваться им может каждый абсолютно бесплатно.

По вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений в сфере ритуальных услуг можно сообщать по телефону 8-(86133) 3-03-07, напоминает пресс-служба администрация Анапы.

Подготовил Сергей Кудрявцев

призыв.jpeg

Ранее «Блокнот» писал, что в Анапе стартует масштабных ремонт тротуаров. Он затронет и город, и несколько сельских поселений.

Кроме того, в селе Бужор открылась новая пожарная часть.

А еще, Анапу опять атакуют насекомые. После божьих коровок появились полчища комаров.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: БлагоустройствоОрганизации: ЖКХ
1
0