Анапа Суббота, 20 апреля
Политика, 09.09.2022 14:00

Мэр Анапы Василий Швец проголосовал на выборах депутатов ЗСК

Сегодня, 9 сентября, в первый день голосования, в выборах в ЗСК принял участие мэр Анапы Василий Швец. Он пришёл в избирательный участок, расположенный в Городском театре.

– В нашем регионе выбирают представителей в краевой парламент от всех муниципальных образований, в том числе от Анапы. Очень важно всем избирателям прийти на участки, проголосовать и выбрать тех депутатов, которые будут строить будущее Краснодарского края следующие пять лет, - сказал Василий Швец.





К тому же, в избирательном участке, который базируется в школе №4, проголосовал Председатель Совета Леонид Красноруцкий. Он пришёл с супругой, а сын, как рассказал Красноруцкий, придёт голосовать после занятий.



Выборы проходят 9, 10 и 11 сентября. Избирательные участки открыты с 08.00 до 20.00.

9 сентября, утром, 88 избирательных участков по Анапскому району начали свою работу. Члены избирательной комиссии обеспечены средствами защиты, также и для голосующих подготовили маски и антисептики.
В Анапе стартовали выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края
(Фото: Анапа-Регион)

На территории города-курорта работают все участки. В этом году зарегистрировано почти 170 тысяч избирателей, выборы проходят в обычном режиме, сообщает "Анапа-Регион".
В сельских округах Анапы идет активное голосование на выборах депутатов ЗСК
(Фото: Анапа-Регион)

Кроме того, и в сельских округах также проходят выборы. Сельские жители, привыкшие вставать рано утром, уже активно голосуют в первый день.

Так, например, в Супсехе свой голос отдал атаман анапского районного казачьего общества Валерий Плотников. Он рассказал, что никогда не пропускал дней голосования. К тому же, он ещё и проверяет, как его подчинённые охраняют порядок во время проведения выборов.

Дмитрий Василиади





Ранее "Блокнот" писал, что город-курорт выиграл грант для проекта «Флорбол для всех»

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: Выборы
1
1