Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 19.11.2020 09:30

Мэрия Анапы ищет подрядчика для возведения «Спортивного центра единоборств»

Новое спортучреждение появится в Анапе по адресу: ул. Станичная, 80. Здание будет 1-этажным с пропускной способностью 40 человек в смену. Срок окончания работ: 1 октября 2021 года.

Дирекция госзакупок Краснодарского края накануне разместила на портале Zakupki.gov извещение о тендере на строительство в Анапе «Спортивного центра единоборств». Начальная, она же максимальная, стоимость лота 55 911 529 рублей. 

Кто из застройщиков предложит минимальную цену, при соблюдении остальных требований, тот и получит госзаказ. Оплата разделена на транши: в 2020 году на строительство выделят около 21,4 млн. рублей, в 2021-м – 34,5 млн. В данный момент закупка находится на стадии приема заявок. Подавать их можно до 25 ноября.

В документах тендера указано, что здание разместится по адресу: ул. Станичная, 80. В общей сложности оно займет площадь в 6 000 кв.м. Из них почти 3 тыс. кв.м. придутся на зону озеленения. Объект будет одноэтажным, рассчитан на занятия 40 человек в смену. Завершены все работы должны быть не позднее 1 октября 2021 года.

К участию в тендере допускаются только компании, являющиеся членами саморегулируемой организации, имеющие опыт в выполнении контрактов и не попавшие в реестр недобросовестных подрядчиков. При этом, застройщик должен дать гарантию на строительно-монтажные работы на срок в 60 месяцев, на инженерные системы и технологические сооружения – 36 месяцев, на установленное оборудование – согласно документам завода-изготовителя, но не менее 12 месяцев.

Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что в городе-курорте тренируются звезды пляжного волейбола России.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А вы занимаетесь спортом? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
1