Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 12.06.2019 16:00

Места, где отдыхающим в Анапе точно не стоит прятать деньги

Приезжая на отдых в Анапу и останавливаясь в отелях или частном секторе, многие отдыхающие теряют бдительность и очень небрежно относятся к своим деньгам. Они оставляют их то там, то здесь, и думают, что не потеряют их. Что ж, возможно. Но есть такие места, куда класть и прятать деньги точно не стоит.

Что касается хранения денег в номере гостиницы - а чаще всего финансы оставляют там - то список мест такой:
- постельное бельё;
- грязные вещи;
- системы вентиляции;
- предметы гигиены на тумбочках;
- за телевизором и холодильником;
- в плафонах ламп.

Почему туда не надо класть кровно заработанные? Да потому что это самые известные и банальные места, куда воришки заглянут в первую очередь. Впрочем, и некоторые нечистые на руку горничные могут прихватить небрежно оставленные купюры.

В пути:

Неудачным выбором для хранения сбережений в дороге будут рюкзаки и чемоданы - злоумышленники смогут добраться и туда. А вот внутренние карманы одежды - довольно хорошее место для денежек.

Удачного вам отдыха и будьте внимательны!

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Анапе девочка с психическим расстройством сбежала из дома, прихватив с собой деньги.

А как вы считаете, какие суммы надо всегда держать при себе, а какие можно оставить в номере гостиницы? Или же все деньги нужно носить с собой? Делитесь своим мыслями, пишите комментарии и присылайте мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru




Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0