Анапа Четверг, 25 апреля
АВТО, 21.06.2019 07:45

Местный житель рассказал, как можно избавить Анапу от пробок

Добираться утром на работу из дома, а вечером обратно многим анапчанам и жителям пригорода бывает просто невыносимо, особенно летом. Что поделать: маленький провинциальный городок, некогда выросший из деревни, не рассчитан на такое огромное количество машин. Хотя заметим, что городская администрация предпринимает меры для того, чтоб улучшить ситуацию. Анапчане также вносят свои предложения

Например, подписчик Инстаграма под ником andrei184403 — предложил сделать следующее, чтобы избавить Анапу и район от пробок.

«1. На Пионерском проспекте убрать ненужные, по его мнению, дорожные знаки, а также расширить дорожное полотно;

2. Открыть проезды с Симферопольского шоссе и Верхней дороги;

3. В районе детских санаториев сделать искусственные неровности и кнопочные светофоры по требованию;

4. До аэропорта сделать всю дорогу четырёхполосной и освещенной;

5. В самой Анапе расширять участки Крымской, Северной, Горького и их пересечения. Объезд «Красной площади» и Алексеевки давно нужно сделать».

Как вы считаете, какие из предложений Андрея дельные и эффективные? Приглашаем к диалогу автолюбителей, особенно-таксистов. Ведь именно таксисты не один раз за день благодаря своей работе "мониторят" городские улицы. Если у вас есть идеи, как разгрузить улицы в часы пик, как сделать движение безопасным в тех или иных района-присылайте нам свои предложения.

 Делитесь своим мыслями, пишите комментарии и присылайте мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru



Новости на Блoкнoт-Анапа

Автомир Анапы

1
0