Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 27.02.2020 20:11

Минпромторг России хочет узнать мнение анапчан и степень их удовлетворённости

Минпромторг России решил узнать мнение анапчан накануне праздника 8 марта.  Это поручение Председателя Правительства России Михаила Мишустина, которое он дал недавно на совещании с министрами.

Михаил Владимирович подчеркнул, что чиновникам надо чаще общаться с людьми и знать информацию на местах. И вот из пресс-службы города-курорта пришла информация, о проводимом исследовании удовлетворенности потребителей, в первую очередь из числа людей с ограничениями жизнедеятельности, уровнем обеспечения доступности объектов и услуг сферы торговли, общественного питания и бытового обслуживания в субъектах Российской Федерации.

Опрос анонимный, как люди с ограниченными возможностями передвижения, так и все неравнодушные к этой проблеме.
Кстати доступная среда это нет только про инвалидов, но и мамочки с колясками тоже иногда и не везде могут проехать по городу. Особенно мамочек с детьми и инвалидов-колясочников интересует, могут ли они подъехать на колясках прямо на пляж к морю?

Чтобы сказать свое веское слово достаточно заполнить анкету: «Удовлетворенность потребителей уровнем обеспечения доступности объектов торговли, сферы услуг и общественного питания». Как знать может быть именно ваш  поможет принять Минпромторгу. Ваши ответы будут способствовать выработке взвешенных и эффективных.

Как вам первые шаги нового Председателя Правительства? Может быть и по поправкам к Конституции нужно было бы сначала провести опрос? Пишите, комментируйте, предлагайте.

Кстати, в газете "Блокнот Анапа" и "Всё для Вас - Анапа" мы публикуем все самые конструктивные и корректные мнения наших читателей. Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru. Ваше мнение очень важно для нас.

По материалам пресс-службы г-к Анапа подготовил Юрий Артёмов

"Блокнот Анапа" уже писал, что в Анапе сломанные ветром деревья валятся прямо на крыши машин и рвут провода, что в Анапе приёмная дочь отсудила у родителей деньги за проданную квартиру и что в Анапе в центре города произошло массовое ДТП

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
2