Анапа Вторник, 23 апреля
Общество, 05.05.2021 14:30

Молодожены в день свадьбы будут парить над Анапой и морскими просторами

Молодожены в день свадьбы будут парить над Анапой и морскими просторами
Совсем скоро стартует уникальный масштабный фестиваль «А.море фест». Одной из изюминок программы фестиваля станет бракосочетание в небе над Анапой и бескрайней гладью Чёрного моря! Это произойдёт на Центральном пляже 16 мая в 19-00.

Воздушный шар в форме сердца поднимет в небо влюблённых, которые решили зарегистрировать свои отношения в Анапе таким необычным способом! Пожалую, когда-нибудь эта процедура в небе станет привычной, но море - оно всегда разное, красивое, большое и заманчивое!

Такая свадьба запомнится не только молодоженам, но всем гостям фестиваля прибывшим в Анапу на открытие курортного сезона!

hot-air-balloon-911657_1280.jpeg
Фото: pixabay.com

 Вряд ли где ещё, можно увидеть такое романтичное и яркое зрелище. Кстати, на французском курорте Ница есть примета, что если вы увидели свадьбу на побережье, то вам обязательно повезёт!

Напоминаем, что 7 мая состоится розыгрыш билета для полёта на воздушном шаре

А вы хотели бы подняться в небо на воздушном шаре со своим любимым человеком? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", с 1 мая в Анапе ограничили движение по улице Горького.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0