Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 04.05.2021 19:30

7 мая в Анапе состоится розыгрыш билета для полёта на воздушном шаре!

7 мая, в предверии открытия фестиваля в Анапе "А.море фест", состоится розыгрыш билета на полёт на воздушном шаре с морского побережья. Подробности узнавайте на официальной странице фестиваля.

Такое мероприятие произойдёт впервые в Анапе. Для участия нужно перейти по ссылке, зарегистрироваться и следовать инструкциям. Подробности участия можно узнать в официальном аккаунте @a.morefest.

У всех желающих подняться в небо над Черноморским побережьем на аэростате, есть уникальная возможность сделать это бесплатно.

Организаторы уточняют, что полёты на воздушном шаре для обеспечения безопасности будут привязными. Ориентир для старта - речка Анапка! 

Время запуска воздушных аэростатов с 5 до 8 утра и с 18 до 20 вечера. 

Уже известно, что есть желающие отпраздновать свою свадьбу на фестивале "А.море фест". Организаторы понемногу открывают подробности программы фестиваля.

Как, вы думаете, это будет грандиозное событие для Анапы? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", с 1 мая в Анапе ограничили движение по улице Горького.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0