Анапа Суббота, 20 апреля
Экономика, 22.07.2022 06:00

Молодые предприниматели Анапы могут получить грант в размере до 500 тысяч рублей

Гранты предоставляются в размере от 100 до 500 тысяч рублей. Претендовать на них могут индивидуальные предприниматели или учредители юрлица в возрасте до 25 лет.

Компания, которую они представляют, должна быть зарегистрирована на территории Краснодарского края и состоять в реестре субъектов малого и среднего предпринимательства. Участие в программе предполагает софинансирование расходов на реализацию молодежного или социального проекта (не менее 25%).

Подробную информацию можно получить в Центре поддержки предпринимательства Анапы по телефонам: +7 (861-33) 5-29-16, +7 (861-33) 5-26-66.

Ранее «Блокнот» писал о доходах глав сельских округов Анапы. Оказалось, что у троих этот показатель превышает 1 млн рублей.

А общественники Анапы обратили внимание мэрии на состояние тротуаров в городе. Некоторые из них абсолютно недоступны для инвалидов и мам с колясками.

Кроме того, загрязнение Черного моря не могло стать причиной массовой гибели дельфинов. К такому выводу пришел Росприроднадзор, проведший соответствующую проверку.

Подготовил Сергей Кудрявцев

призыв.jpeg

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
грантПерсоны: ПредпринимателиПерсоны: молодежь
2
1