Анапа Четверг, 25 апреля
Происшествия, 11.07.2021 14:30

На дороге Анапа-Крымск-Славянск-на-Кубани массовое ДТП, повреждено 13 автомобилей

Вчера, 10 июля, на трассе  между Крымском и Славянском-на-Кубани примерно в 12-50 произошло массовое ДТП с участием 13 машин. Три человека были госпитализированы в больницу. Предварительная причина ДТП - сильное ухудшение видимости из-за задымления от горящего рядом с дорогой поля. 

Задымление было очень сильным. Автомобили буквально один за другим, попадая в дымовую завесу врезались друг в друга. Таким образом пострадало 13 автомобилей, три человека госпитализированы для медицинского заключения и оказания медицинской помощи.

Видео: пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

На месте аварии было организовано реверсивное движение и выставлено 3 наряда дорожной полиции. ГИБДД края обращается ко всем водителям с просьбой соблюдать скоростной режим и дистанцию, особенно в местах ограниченной видимости. Об этом сообщает издание "Кубанские новости" со ссылкой на пресс-службу ГУ ГИБДД по Краснодарскому краю.

А вы снижаете скорость в тумане и когда над дорогой дым от пожара? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", губернатор 9 июля 2021 года разрешил отелям и гостиницам Анапы принимать туристов, привитых одним компонентом, а также кроме того, можно селить тех у кого есть отрицательный ПЦР-тест,  и тех кто даст добровольное согласие на вакцинацию в течении первых трёх дней отдыха.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0