Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 24.05.2017 12:08

На Парковой улице в Анапе малолитражка заблокировала движение

22 мая на улице Парковой анапчане обнаружили малолитражный автомобиль, нарушивший правила парковки. Очевидцы были возмущены, ведь машина не просто стояла в неположенном месте, но и заняла почти всю полосу дороги.

В итоге водители были вынуждены объезжать авто, пересекая сплошную. Согласно Правилам дорожного движения, за данное нарушение может грозить штрафом до 5 000 или лишение прав управления транспортным средством.

Пользователи соцсетей бурно обсуждают происшествие. Большинство обвиняет непутевого хозяина авто: "Оно думает что если у него Смарт, то оно никому не мешает. Хоть как встань. А по факту, встал как олень", "Ну да машина же большая места нет", "Даже сплошная не насторожила".

Другие утверждают, что причиной нарушения стала поломка: "Она сломалась, мужик заталкивал ее на парковку, так что не ругайтесь", "написано же выше, что сломался, не смог на парковку затолкать человек машину".

Но если хозяин малолитражки и правда попал в сложную ситуацию, то почему не выставил аварийный знак? Неужели тот не поместился в авто? 

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0