Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 28.05.2022 17:00

«На радостях подписали все бумаги, а воды с марта так и нет» – анапчане с Крестьянской, 27 негодуют

В редакцию «Блокнот Анапа» обратились жители корпусов 6 и 7 по адресу: улица Крестьянская, 27. По их словам, в их квартирах с марта нет холодной воды.

– Хочу поделиться с вами моей проблемой и всех собственников жилья, которое мы приобрели по улице Крестьянская, 27. Сдача дома должна была быть в январе 2020 года. На самом же деле сдали только 29 декабря 2021-го, – рассказывает на видео одна из жительниц упомянутых корпусов Галина.

– 18 марта я получила ключи от своей долгожданной квартиры. На радостях подписали все бумажки, которые нам предложили. Оформили собственность, все как положено.

Но оказалось, что и в корпусе шесть, и в корпусе семь, нет элементарно холодной воды. Сейчас уже конец мая, а воды нет до сих пор. И нам ничего и не обещают. Каждый четверг говорят, что в следующий четверг включат воду. Сколько это может продолжаться, мы не знаем.

Обращаемся: пожалуйста, помогите нам! Может быть, глава нашей администрации обратит на нас внимание. Мало того, что нет воды, мы не можем дождаться ни котлов, ни радиаторов. А деньги на них мы отдали еще три года назад. Вот такие у нас проблемы.

«Блокнот Анапа» будет следить за развитием событий.

Ранее «Блокнот» писал о том, что в городе не подали горячую воду, хотя должны были сделать это 27 мая. Объяснили это долгами перед коммунальными службами. Но при этом не комментируют, почему нет воды и у тех, кто платит за ЖКУ исправно.

Кроме того, губернатор Вениамин Кондратьев поручил убрать «зазывал», предлагающих туристам сфотографироваться с животными.

А еще, нынешним летом Анапа планирует принять около 3 млн отдыхающих.

Подготовил Сергей Кудрявцев

призыв.jpeg

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Хочу сказать Анапа  
События: Хочу сказатьСобытия: отключение водыМеста: АнапаПродукты: вода
2
0