Анапа Суббота, 20 апреля
АВТО, 22.09.2022 12:30

На Супсехском шоссе в Анапе планируют обустроить велодорожку

Вдоль Супсехского шоссе в Анапе планируют проложить велодорожку. Сегодня специалисты различных служб под руководством вице-мэра Артёма Моисеева совершили обход объекта будущего строительства.

3.jpg

В ходе выездного совещания были обозначены возможные сложности реализации проекта. Намечена дорожная карта решения всех вопросов.

4.jpg

Кроме того, специалисты прошли и по улице Аэродромной. Напомним, что там ведется масштабное строительство дороги. Она призвана разгрузить Супсехское шоссе.

2.jpg

Здесь застройщику предстоит завершить работы по объединению краевой трассы и новой магистрали. Правда, для этого еще нужно провести ряд согласований с различными инстанциями.

Застройщику также поставили задачу привести в порядок инфраструктуру вблизи Аэродромной. В частности, необходимо убрать строительный мусор, проложить тротуары, выровнять грунт. Вся близлежащая территория будет благоустроена.

5.jpg

А тем временем, продолжается укладка тротуаров в сельских округах Анапы.

8.jpg

Внимание, в первую очередь, уделяется улицам, по которым дети идут в школы, а также вблизи объектов социальной инфраструктуры.

9.jpg

Работы в части сельских округов уже завершены.

6.jpg

Сейчас продолжается укладка тротуаров в селах Цибанобалка и Витязево, хуторе Песчаном и поселке Виноградном, сообщает «Чисто Анапа».

7.jpg

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что гражданам могут разрешить использовать маткапитал для приобретения автомобилей. Речь идет о первой машине в семье.

Подготовил Сергей Кудрявцев

плашка с контактами итогpng.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа

Автомир Анапы

Места: ДорогаОрганизации: тротуарСобытия: строительство
2
0