Анапа Вторник, 19 марта
Происшествия, 18.09.2021 12:46

На трассе Краснодар - Анапа смертельное ДТП на встречке: погибли 4 человека

На участке дороги Краснодар - Славянск-на-Кубани вновь произошло смертельное ДТП. Погибли 4 человека.

Это произошло 17 сентября на 22 километре трассы А-290 около 23:00. В этом месте трасса проходит через Красноармейский район. Анапчане часто выбирают эту дорогу, если ехать в Краснодар через Славянск-на-Кубани.

По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota, двигаясь по дороге из Краснодара в направлении Славянска-на-Кубани выехал на полосу встречного движения и не смог избежать столкновения с многотонным грузовиком  МAN. 

От столкновения иномарка превратилась в груду бесформенного металла. На месте происшествия погибли 4 человека. Об этом сообщает портал "Кубань 24", ссылаясь на источник в пресс-службе краевого ГУ МВД РФ.

И снова в очередной раз смертельное ДТП на полосе встречного движения. Это ещё раз говорит о том, что водителям нужно внимательнее совершать обгоны, особенно в ночное время, когда из-за света фар, движущихся во встречном направлении автомобилей видимость ограничена.

"Блокнот Анапа" уже неоднократно обращается к депутатам ЗСК края, с предложением внести изменения в программу безопасности дорожного движения, с целью перенаправить средства с установки камер видеофиксации нарушений ПДД на обустройство разделительных барьеров. 

А вы снижаете скорость при движении в ночное время? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

 Ранее «Блокнот Анапа» рассказал о смертельном ДТП, в котором погибли муж с женой, а младенец остался жив. Он был в автолюльке. Там тоже был выезд на встречку.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте
 
Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1