Анапа Вторник, 23 апреля
Происшествия, 01.09.2021 22:30

На дороге Краснодар - Верхнебаканский - Анапа снова произошло ДТП на встречке в районе п. Горный

На дороге Краснодар - Анапа, в районе посёлка Горный снова ДТП на Встречке. Двое пострадавших. КамАЗ с прицепом 1 сентября в 9-45 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автофургоном ВИС. 

КамАЗом управлял 29-летний водитель. В другом автомобиле находились 51-летний водитель и 44-летняя пассажирка. Они получили травмы и их направили госпитализировали с места ДТП.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", 30 августа на этой же дороге произошло смертельное ДТП с участием большегруза "Рено" и "Газели". К сожалению там тоже был выезд на полосу встречного движения, но водитель "Газели" скончался от травм на месте ДТП.

Инспекторы ГИБДД изучают все обстоятельства трагедии. Об этом сообщила Ирина Завадская, которая возглавляет отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД РФ по Кубани. 

Вероятно, что это место является аварийным и ГИБДД края нужно срочно выходить с требованием обеспечить его более безопасными дорожными условиями. Будет ли это ограничение скорости, либо обустройство разделительного барьера покажет время.

А как вы считаете, почему на смертельно опасных участках не предпринимается никаких мер? Сколько ещё нужно смертей, чтобы ГИБДД, руководство края и депутаты приняли по этому смертельному участку дороги срочное решение, чтобы исключить выезды на полосу встречного движения. 

Почему депутаты ЗСК Кубани не реагируют на такие трагедии на дороге? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

 Ранее «Блокнот Анапа» рассказал о смертельном ДТП, в котором погибли муж с женой, а младенец остался жив. Он был в автолюльке. Там тоже был выезд на встречку.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0