Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 27.09.2022 11:00

На улице Протапова в Анапе отремонтируют водопровод

Ремонту подлежит участок водопроводной магистрали от улицы Ленина до улицы Астраханской, в районе кинотеатра «Родина». На работы изначально выделено более 2,2 млн рублей. Впрочем, сумма может измениться в меньшую сторону в ходе торгов.

Общая протяженность участка, который подлежит ремонту, 0,2 км. В данный момент тендер находится на стадии подачи заявок. Участвовать в аукционе, как указано в конкурсной документации, могут только субъекты малого и среднего предпринимательства.

Рассматривать предложения потенциальных исполнителей будут 5 октября. Итоги тендера подведут 6-го числа.

Работы будут проводиться в рамках производственной программы предприятия «Анапа Водоканал». Подрядчик обязан будет приступить к работам в срок не позднее трех дней после получения от заказчика аванса. После этого ему на все про все отводится еще 30 суток.

Гарантия на все виды работ должна составлять не менее 24 месяцев. В случае чего, подрядчик будет устранять недочеты за свой счет. На это ему дается не более 10 дней.

Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал о том, кто избежит мобилизации. Об этом рассказал военный комиссар Краснодарского края.

Кроме того, жители микрорайона «Алексеевский» пожаловались на состояние улицы Станичной. Дорога – дублер Анапского шоссе – разбита уже больше пяти лет и нуждается в срочном ремонте.

А на Утрише мужчины устроили массовую драку. Полиция установила личности причастных.

плашка с контактами итогpng.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Продукты: водоснабжениеСобытия: РемонтОрганизации: ЖКХ
0
1