Анапа Четверг, 25 апреля
Происшествия, 22.04.2020 07:00

Находясь на карантине в Анапе, женщина убила сожителя бутылкой от водки

В Анапе на улице Заводской произошло непреднамеренное убийство. В частном доме 49-летняя женщина ударила бутылкой по голове своего 61-летнего сожителя. Удар оказался смертельным.

Что повлияло на агрессивное поведение женщины - то ли карантин, то ли совместное распитие алкоголя? По версии следствия, между мужчиной и женщиной часто возникали скандалы и конфликты. Об этом сообщает "КП-Кубань".

Женщина сама вызвала скорую помощь и полицию. Подозреваемую задержали. В настоящее время она находится под стражей. Проводится судебно-медицинская экспертиза. Следствие устанавливает все обстоятельства происшествия и готовит материалы в суд. 

Как вы считаете, на время карантина и самоизоляции нужно ограничить продажу алкоголя? Такие предложения уже прозвучали от депутатов Госдумы. А вы с ними согласны? Присылайте нам свои мнения, новости, фотографии на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчанин в драке нанес своему знакомому смертельный удар. В станице Анапской самоизоляция с выпивкой закончилась убийством.

  Новости на Блoкнoт-Анапа
2
1