Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 05.12.2020 15:02

Названы адреса домов в Анапе, Геленджике и Новороссийске, где заменят лифты

Краевой фонд капитального ремонта МКД объявил тендер на замену лифтов в Анапе, а также Геленджике и Новороссийске. На работы будет направлено более 79, 9 млн. рублей. Впрочем, сумма может измениться в ходе торгов.

Извещение о проведении аукциона опубликовано на портале госзакупок. Сейчас проходит стадия приема заявок, которая продлится до 29 декабря. На подрядчиков возлагается весь необходимый перечень работ – от оценки технического состояния оборудования и лифтовой шахты и разработки до, собственно, самой замены кабины и уборки строительного мусора.

В данном лоте указаны только два анапских дома: по ул. Ленина, д. 153, корп. 1 и ул. Ленина, д. 157. Кроме них, подрядчику предстоит произвести работы в четырех объектах Новороссийска и шести Геленджика.

Выполнение всего объема заказа должно занять не более 300 календарных дней. Из них, конкретно, на строительно-монтажные работы отводится не более 150. Цена договора по каждому объекту может быть изменена, как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения. Такое не исключено, если реальный объем работ окажется меньше или больше от изначально заявленного.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» публиковал список домов, которые будут капитально отремонтированы в городе-курорте в 2021 году.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А ваш дом нуждается в ремонте? «Блокнот Анапа» публикует комментарии и конструктивные предложения наших читателей. Главное, чтобы они были интересными и корректными. Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1