Анапа Вторник, 14 мая
Спорт, 05.06.2020 10:45

Несмотря на карантин, анапские спортсмены покоряют новые вершины

С 10 по 12 апреля спортивная школа олимпийского резерва №1 дистанционно провела соревнования по Всестилевому карате раздел ката с оружием. Победители этих соревнований с 1 по 7 мая принимали участие в соревнованиях к 75-летию Победы.

Они демонстрировали технику каратэ и физическую подготовку. Первое место заняли Крутьков Дмитрий, Рябенко Тимофей, Демченко Никита, Газарян Давид, Головинский Руслан, Мельник Георгий. Второе место заняли Андрущенко Глеб, Левченко Мирон, Риксиев Марк, Тарновский Роман. Третье место занял Лисицын Кирилл.

1 июня прошел городской конкурс среди спортивных школ города-курорта Анапы по теме «Спорт против курения». Среди многочисленных участников этого творческого конкурса воспитанники нашего клуба заняли все призовые места. Первое место у Головинского Руслана, второе у Блохина Артема, третье место заняли Гизатуллина Ильдина и Сенченко Артем.

Кстати, результаты соревнований, проходивших с 10 по 12 апреля, таковы:

8-9 лет. Первые места: Полянин Елизар, Винниченко Дмитрий, Томилин Ярослав. Вторые места: Сенченко Артем, Мугаев Мартин, Блохин Артем. Третье место: Либерт Соломон.

10-11 лет. Первые места: Ишмухаметов Давид, Вавилин Герман. Вторые места: Голубей Михаил, Сазыкин Роман. Третье место: Мальцев Дмитрий.

12-13 лет. Первое место: Белов Кирилл. Второе место: Винокуров Артем. Третье место: Коршунова Ксения.

14-15 лет. Первое место: Борецкий Владимир. Второе место: Дутов Михаил. Третье место: Гизатуллина Ильдина.
Спортсмены младшей группы тоже не остались в стороне и поддержали своих старших товарищей.

Информацию предоставил Арсен Курбаналиев

Подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Анапе дистанционно провели соревнования по карате ката с оружием.

А как вы считаете, мальчиков нужно отдавать в секцию карате? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru