Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 05.08.2019 07:50

Несмотря на шторм, отдыхающие в Анапе наплевали на погоду и полезли в воду

Вчера, 4 августа, в связи со штормом на море было запрещено купание на всех пляжах Анапы. Несмотря на всевозможные предупреждения туристы продолжали пренебрегать правилами безопасности.

Мобильные группы сотрудников "Службы спасения" и АСО "Кубань-СПАС" оказывают помощь матросам-спасателям на пляжных территориях в проведении профилактических мероприятий по недопущению несчастных случаев.

Веб-камера онлайн в Анапе зафиксировала этих смельчаков (или безрассудных?). Около 17.00 в воде в районе с. Витязево было около 50 человек.

Кстати, сегодня, 5 августа, запрет на купание тоже действует - погода хоть и не так бушует, но всё равно довольно коварна.

Отдыхающих не пугают ни волны, ни дождь, ни шквалистый ветер. Видимо, раз в отпуск они приехали, то им всё нипочём. А после, если не дай Бог что-то произойдёт, кого обвинять, где искать крайнего? Ясное дело, что хочется выжать из отпускных по максимуму. Но, может быть, не стоит доводить всё до крайности? Ну не успели в этом году, успеете в следующем. Не критично же?

Как ранее писал "Блокнот Анапа", где в Анапе можно бесплатно послушать хорошую музыку?

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru




Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0