Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 18.03.2018 18:54

Новые данные: на выборах президента проголосовали уже более 60 процентов анапчан

60,73 – таков процент явки избирателей на выборах Президента Российской Федерации на 17.00, по данным территориальной избирательной комиссии Анапская. 

Голосуют спортсмены, политические и общественные деятели, люди творческих профессий, представители предпринимательского сообщества – все, кто уверен: будущее нашей страны – в руках каждого из нас.   

-На избирательных участках все было организовано, как часы, спокойно. Я голосовал вместе с женой, тещей и внучкой, на нашем участке в Доме культуры «Алексеевский» все исключительно – наблюдатели, сотрудники полиции, доброжелательные и грамотные члены участковой избирательной комиссии. Знаете, выборный процесс организован на высоком уровне! Голосовать надо обязательно, я в этом убежден! А как иначе?! Я всю свою жизнь ходил на выборы, потому что убежден: для России каждый голос важен. Если люди не будут голосовать, то власть не услышит их мнение и переживания, – цитирует пресс-служба администрации руководителя местного отделения региональной общественной организации «Пенсионеры России», члена Общественного совета города-курорта Анапа Сергей Суздалев.  Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0