Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 20.02.2020 10:00

Новый дом культуры могут построить в селе Супсех под Анапой

Один из самых уважаемых жителей Анапы,  Виктор Мищенко предложил построить в селе Супсех новый Дом культуры. До сельского клуба, который находится в с. Варваровка нужно ехать в другое село. Хотя это и не далеко, но чтобы добраться до очага культуры надо ехать на автобусе, а пешком только по трассе через гору.

С такой просьбой, ветеран обратился главе курорта на личном приеме граждан в феврале нынешнего года. Юрий Поляков дал поручение управлению культуры курорта направить соответствующее обращение в администрацию Краснодарского края. Глава Анапы поддержал предложение селян и считает, что нужно учствовать программах софинансирования, что сначала сделать проект, а потом и приступить к строительству.

Кроме того, по предложению Виктора Мищенко решено обратиться от имени руководства курорта в ФГУП "Росморпорт" и Черноморский флот России с предложением присвоить кораблю имени Героя Советского Союза Дмитрия Калинина.

А вы поддерживаете строительство Дома культуры в селе Супсех? Комментируйте и пишите нам на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Юрий Артемов

Как ранее писал "Блокнот Анапа" до конца 2020 года в Анапе планируется ввести в эксплуатацию два долгостроя. В Анапе у пандусов бывают очень крутые подъёмы, считает гостья курорта из Твери.

    Новости на Блoкнoт-Анапа
2
1