Анапа Четверг, 25 апреля
Политика, 28.02.2020 15:15

Новый глава в Супсехском сельском округе под Анапой - выходец из Витязево

На днях в Анапе на Совете общественности Супсехского сельского округа представили нового главу администрации. Зовут его Илья Волков. 

Что же ещё известно о нём? Ему 35 лет. Он родился и вырос в Анапе, окончил витязевскую школу № 3, а далее обучался в Кубанском аграрном университете.

Едва только Илья Волков вступил в должность, он сразу же начал активную деятельность и стал вникать в проблемные вопросы доверенного ему округа. Пожалуй, главный вопрос - несанкционированные свалки, которые доставляют немало хлопот всем вокруг. Само собой, как и отметил новый глава Супсехского округа, чистота зависит от каждого жителя.

Но на этом встреча жителей и знакомство с Ильёй Волковым не закончились. Помимо обсуждения вопросов управления, на собрании совета отметили именинников-юбиляров. Мужчинам подарили кинжалы, прекрасному полу - цветы.

Об этом сообщает ТРК "Анапа-Регион".



Подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", новая дорога Краснодар - х. Белый. При чём здесь Анапа?

Также: анапчане обсуждают, чем должен прирастать курорт - отелями или многоэтажками.

А решение каких важных вопросов и проблем Супсехского сельского округа в первую очередь предложили бы вы? Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их - присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
4