Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 28.08.2019 12:00

Новый конкурс в Анапе для тех, кто любит свою работу!

Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать, писал Иван Бунин. Сегодня речь отчасти о любви, отчасти - о путешествиях. Но в основном - о работе. Любимой и заставляющей нас заниматься саморазвитием, путешествовать по миру в поисках новых знаний и открытий. Поучаствовать в новом конкурсе "Я здесь работаю" - отличная возможность рассказать о  деле, которое любишь, и о себе!
Выбери профессию, которую ты любишь, - и тебе не придётся работать ни дня в твоей жизни (Конфуций). В Анапе живёт достаточно много людей разных профессий, которые утром с восторгом бегут на работу и занимаются любимым делом, приносящим радость!
Один из таких людей - Галина Христофорова, известный далеко за пределами Анапы врач, которая в одном из интервью "Блокноту" призналась, что не представляет себя сидящей дома без работы. И каждый сложный случай, когда больному удается помочь, Галине Николаевне даёт силы и вдохновение для того, чтобы помогать людям в дальнейшем. А ведь в детстве мечталось о другой профессии.  В жизни не бывает случайностей. Тот момент, когда говорят: "Человек на своем месте". 
Или Лариса Пасько, банкир. О её таланте руководителя ходят легенды. Одна из подчинённых Ларисы Николаевны как-то призналась, что за многолетнюю работу в банке ни разу не слышала, чтобы управляющая банком повышала голос на подчинённых, но она умеет словом зацепить так, что человек готов провалиться сквозь землю, если плохо сделал свою работу. Кроме того, 5 лет подряд отделение банка с мировым именем в крохотной Анапе занимает лидирующее положение по основному показателю CM3/RWA среди всех "дочек". Отношение прибыли к чистым активам - показатель, который характеризует уровень управления. Результаты работы всех отделений в разных городах руководство банка оценивает ежегодно.
А вы готовы рассказать о своём любимом деле? И почему вы выбрали его?


 
Что нужно сделать для участия в конкурсе? Всего 2 условия!

1. Прислать на почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 свою фотографию с рабочего места (до 5 шт.). Видео (горизонтальное, не более 1 минуты) приветствуется.

2. Указать ФИО, номер телефона для контакта, возраст и написать небольшой рассказ о том, кем и где вы работаете, нравится ли вам ваша работа и почему.

Заявки принимаются с 26 августа 2019 года до 18:00 27 сентября 2019 года включительно. Голосование за победителей начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10:00 28 сентября 2019 года и завершится в 23:55 29 сентября 2019 года. Давайте узнаем, какая профессия лучше!

Напоминаем, что с одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки невозможны: «накрученные» голоса будут удалены программистами федерального «Блокнота». «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования. Убедительная просьба к участникам быть честными и не покупать голоса в интернете.

- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).

- Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь предоставить редакции ИД «Всё для Вас - Анапа» разрешение использовать ваши фотографии и (или) видео, сделанные вами или корреспондентами редакции, для публикаций и с маркетинговыми целями в будущем.

- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.

- Организатор оставляет за собой право выбора фотографий для публикаций из присланного материала.

- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.

- Победители получат подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.

- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускаются.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Я здесь работаю  
События: Конкурсы
3
0