Анапа Суббота, 27 апреля
Экономика, 14.11.2018 09:30

Новый сайт - в помощь кубанским производителям и анапским потребителям

Ведение бизнеса в сфере производства требует значительного объёма ресурсов. Немалой составляющей ресурсов, используемых для развития производственных предприятий, освоения новых технологий, расширения производства могут стать соответствующие инструменты поддержки со стороны государства. И Кубань, которую по праву считают житницей России, не исключение. Здесь проходит конкурс «Сделано на Кубани», и теперь предприятия Краснодарского края смогут онлайн подать заявку на участие в конкурсе «Сделано на Кубани»


«Кубанским производителям стало проще подать заявку на участие в краевом конкурсе «Сделано на Кубани»: у знака качества появился сайт. Особенно важно, что получить знак может только самая натуральная и экологичная продукция местного изготовления», – написал в своем аккаунте в Инстаграме губернатор Вениамин Кондратьев. Это можно будет сделать на официальном сайте конкурса.
Отдельная страница сайта посвящена привилегиям победителей. Отмечается, что обладатели знака в области качества могут получить кредиты по пониженной ставке, ряд инжиниринговых услуг при оплате всего 5-10% от общей стоимости, а также получить помощь при сертификации продукции, регистрации товарного знака и другое.

Данный ресурс полезен не только конкурсантам, но и представителям бизнеса и простым жителям. Ведь там есть много полезной информации о качестве тех или иных продуктов, которые производятся на Кубани.

Ранее "Блокнот Анапа" писал, на что в Анапе сейчас тратят бюджетные деньги.




Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0