Анапа Воскресенье, 16 февраля
Общество, 03.01.2020 20:30

О чём говорят мужчины: анапская версия (18+)

О чём говорят мужчины: анапская версия (18+)

Кадр из фильма «Бешеные псы» (1992) Режиссёр Квентин Тарантино

Корреспонденту «Блокнот Анапа» недавно пришлось стать свидетелем спора, который разгорелся между тремя молодыми мужчинами в кафе, вероятно, друзьями. Обсуждали они, какими качествами должна обладать настоящая девушка ну и, естественно, чего у неё быть не должно.


Настоящие имена парней не известны, поэтому назовём их Алексей, Борис и Владимир. В конце концов, суть не в том, как их зовут, а какие аргументы они приводили в защиту своей позиции.

Алексей:

- Я очень уважаю девушек, которые берегут свою честь. Да, меня привлекают невинные. Это чистые и светлые девушки. Жаль, что в наше время таких почти не осталось. Вообще честь девушки как-то обесценилась. Теперь невинность кажется объектом для насмешек, а не предметом гордости и уважения. Я думаю, что в глубине души каждый мужчина хочет, чтобы он был у девушки первым. Но так как невинных в возрасте 18-20 лет практически не осталось, то мужчинам приходится сходиться с теми, кто есть, и уже не обращать внимание, что до него у дамы кто-то был.


Борис: 

- Ну, насчёт невинных ты погорячился. Что ж, по-твоему, парень должен девушку учить всему, ждать, пока она созреет и будет готова на близость? По-моему, 1-2 партнёра для девушки в 20 лет — это норма. Меня лично это не отталкивает. Но, конечно, вереницу бывших я тоже не одобряю.


Владимир возразил своим собеседникам:

- Да вас вообще не должно волновать, сколько парней было у девушки: хоть 10, хоть 20. Главное, что сейчас она с тобой. Ну и знает, что и как в постели надо делать. По-моему, опытная девушка — это просто находка. С ней будет хорошо.


Кстати, психолог Андрей Сахно советует женщинам вообще не говорить о своём прошлом:

«Плюньте на научные опросы и ни в коем случае не рассказывайте правду о своей прежней сексуальной жизни. Тут лучше перестраховаться и наврать во благо счастливого супружества. Вынужденное "признание" может звучать примерно так: «Любимый! До тебя у меня был только один мужчина и только один раз. Мы собирались пожениться, но он оказался подонком. Хорошо, что я вовремя это поняла».

Как это было раньше:

В начале XIX века порядок поведения девушки на балу и общения с кавалерами был четко регламентирован. Отступления от правил не допускались, иначе можно было скомпрометировать не только себя, но и семью. Об этом я уже подробно писал в статье, посвященной дворянским балам — ярмаркам невест. Добавлю только, что до 24−25 лет девушка могла выезжать в свет только с родителями или родственниками. 

Если выйти замуж по какой-то причине не удалось, то с этого возраста она могла выезжать и самостоятельно. Но ещё до 30 лет девушка (для вдов и разведенных были свои правила) не могла без присутствия старшей родственницы принимать у себя мужчин или ездить к ним с визитами, даже если они ей в деды годились».

Дмитрий Василиади

 Как вы считаете, рассказы о бывших сексуальных отношениях вредят будущему союзу? Пишите нам на WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

18+

Как ранее писал "Блокнот Анапа", женщина приехала в Анапу на отдых, чтобы доказать мужу, что она ему не изменяет.

Также: 58 % новороссийцев против секса на первом свидании. А что думают об этом анапчане?


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0