Анапа Пятница, 19 апреля
Спорт, 22.02.2018 11:05

О проживании рядом с местами проведения ЧМ-2018 анапчанам расскажут по «горячей линии»

Анапский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и Эпидемиологии в Краснодарском крае» в рамках подготовки и проведения ЧМ-2018 с 19 февраля по 5 марта проводит «горячую линию» по консультированию граждан по вопросам реализации продукции с символикой Чемпионата мира, по вопросам цен на гостиничные номера.

- Мы расскажем о том, как забронировать проживание в местах проведения Чемпионата мира по футболу по ценам, не превышающим максимальную стоимость гостиниц и иных средств размещения. Уточним, в какие сроки будут действовать ограничения, связанные с ценой гостиничных номеров. Укажем, как и какую информацию должны предоставлять гостиницы и иные средства размещения, в том числе о номере свидетельства, подтверждающего присвоение определенной категории, - сообщил «Блокноту Анапы» главный врач анапского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и Эпидемиологии в Краснодарском крае» Виталий Юркин.

В этих и других вопросах потребителям помогут разобраться специалисты консультационного пункта по телефону 8(86133) 4-32-38 с 09:00 до 17:00 и на личном приеме по адресу: ул.Трудящихся, д.1 «А».

Напомним, что памятные монеты к ЧМ‐2018 по футболу скоро появятся в кошельках анапчан.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», сборная Дании остановится в городе на время ЧМ-2018.



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0