Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 03.03.2022 16:00

ОАО «РЖД» организовало еще более 600 дополнительных мест в поездах с юга России

В поездах, отправляющихся из городов, где временно закрыты аэропорты, организовано дополнительно более 600 мест. При необходимости, заявляют в «РЖД», эта цифра может быть оперативно увеличена.

Перевозки из южных городов выполняются в полном объеме. Об этом сообщают в пресс-службе компании.

«Перевозки пассажиров с юга России выполняем в полном объеме. Сегодня предоставили более 600 дополнительных мест в поездах, отправляющихся из Кисловодска, Новороссийска и из Анапы», – сказали «ТАСС» в ОАО «РЖД».

В компании добавили, что при необходимости холдинг оперативно включает дополнительные вагоны в поезда, которые следуют по действующему графику. Билеты поступают в продажу по фиксированным ценам.

«Все южные вокзальные комплексы работают в усиленном режиме. Обслуживание пассажиров осуществляется штатно», – отметили в «РЖД».

Напомним, что, как уже писал «Блокнот Анапа», 24 февраля Росавиация временно приостановила деятельность 11 аэропортов юга России. Ограничения коснулись и аэровокзала Анапы.

Позже закрытие аэропортов было продлено до 8 марта.

А ОАО «РЖД» на 1 и 2 марта организовало в своих поездах более 6,5 тысячи дополнительных мест. Билеты на них продаются по фиксированным ценам.

Подготовил Сергей Кудрявцев

призыв.jpeg

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Отдых в Анапе  
расписание Организации: аэропортОрганизации: РЖД
1
0