Анапа Пятница, 19 апреля
Экономика, 20.12.2022 10:00

Обслуживание зданий налоговых инспекций в Анапе, Геленджике и Новороссийске обойдется в 1 млн рублей

В сумму 1 151 069,4 рубля оценены работы по содержанию административных зданий налоговых инспекций и прилегающих территория в Анапе, Геленджике и Новороссийске. Заказчиком выступает УФНС России по Краснодарскому краю.

Информация об этом опубликована на портале госзакупок. Заявки на участие в тендере принимаются до 23 декабря. Сам аукцион намечен на 26-е число.

Указаны и адреса оказания услуг: г. Анапа, ул. Шевченко, 1; г. Геленджик, ул. Островского, д.3; г. Новороссийск, проспект Дзержинского 211.

Услуги по содержанию зданий включают в себя:

- комплексную уборку офисных помещений, лестниц, коридоров, вестибюлей, технических и других помещений, уборку и дезинфекцию туалетов, включая расходные материалы;

- уборку и благоустройство прилегающей территории и автостоянки, уборку прилегающих тротуаров;

- мойку окон, дезинсекцию, дератизацию.

Андрей Степанищев

Ранее «Блокнот» писал, что в станице Анапской открыли новый корпус для начальных классов школы №12. Он рассчитан на 400 мест.

Кроме того, анапчане просят вернуть старые скамейки на проходе возле реки Анапки. Раньше это место, по мнению горожан, было душевным.

А еще, вице-мэр Артем Моисеев призвал «Водоканал» как можно скорее заменить старые сети в Анапе. Работы обещают завершить в кратчайшие сроки.

плашка с контактами итогpng.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: государственные закупкиСобытия: ТендерСобытия: Аукцион
0
1